Бюджет Москвы получил в 2018 году 1,5 млрд рублей от продажи земельных участков

С начала года бюджет Москвы получил примерно 1,5 млрд. руб. от продаж земельных участков. Информация передана представителями пресс-службы московского департамента городского имущества.



Максим Гаман, являющийся главой ведомства, отметил, что в текущем году департамент городского имущества с физлицами и представителями бизнеса заключил 33 договора о купле-продаже земельных участков. Вместе с этим доходы бюджета российской столицы от реализации земельных участков составили с начала года около 1,5 миллиарда рублей. Согласно переданной информации, общая площадь земельных участков Москвы, на которые были оформлены договоры купли-продажи, превысила уже сорок шесть гектаров.

Раньше передавалось, что в прошлом году в московский бюджет поступило семьдесят три миллиарда рублей доходов непосредственно от аренды земли, а также недвижимости. Представители департамента городского имущества, в прошедшем году на торгах реализовали в общем 289 объектов.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости