Юлия Захарова посоветовала Ирине Безруковой бросить актерскую профессию из-за звездной болезни

Во время своей беседы с журналистами Ирина Безрукова рассказала о грядущих судебных тяжбах с продюсерами, потому что ее имя продолжат использоваться в рекламных целях, хотя контракт уже разорван. Юлия Захарова посоветовала знаменитости бросить актерскую профессию из-за звездной болезни.

Артистка отметила, что имена всех вышедших из спектакля лиц, заклеивают полосками или афиша переделывается. Ее заменила Юлия Захарова, уверенная, что звезда сама должна извиниться перед создателями “Любовь нечаянно нагрянет”, так как она постоянно забывала текст, капризничала и сорвала гастроли.

Юлия Захарова  посоветовала Ирине Безруковой бросить актерскую профессию из-за звездной болезни


Конфликт между артистками продолжился после того, как Ирина Безрукова назвала свою соперницу личностью, которую мало кто знает. Коллега быстро отреагировала на такие выпады, упомянув о возрасте оппонента, но поклонники считают, что женщины должны обсудить ситуацию во время встречи. Многие люди уверены, что незаменимых звезд нет, а также им не нравятся скандалы между кумирами.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2018, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости