Юлианна Караулова оправдалась за неуважение к Ольге Бузовой

Ведущая музыкальной премии телеканала RU.TV Юлианна Караулова оправдалась за неуважение к популярной певице Ольге Бузовой.

На днях состоялась церемония вручения премий телеканала RU.TV, которую посетила популярная певица Ольга Бузова.

Юлианна Караулова оправдалась за неуважение к Ольге Бузовой

Позже ведущую мероприятия Юлианну Караулову раскритиковали поклонники Бузовой, которые решили, что та повела себя с исполнительницей крайне некрасиво.

На розовой дорожке Бузова блистала в необычном наряде, а затем Ольга стала певицей года и поднялась на сцену, чтобы сказать спасибо всем за такую награду. В этот момент ведущую «Дома-2» стала перебивать Караулова. Сначала она торопила знаменитость, а потом попросила уйти со сцены.

Преданные поклонники Бузовой были возмущены тем, как обошлись с их любимицей и начали писать негативные комментарии в социальных сетях. Сейчас Караулова попыталась оправдаться за свое неподобающее поведение и сообщила, что фанаты Бузовой очень внимательны к ней и весьма невнимательны к другим.

Юлианна Караулова оправдалась за неуважение к Ольге Бузовой

Юлианна пояснила, что премия шла в прямом эфире и нужно было успеть дать слово каждой знаменитости, и ее саму постоянно торопили редакторы, поэтому так получилось с Бузовой. Караулова подчеркнула, что уважает Ольгу и ценит ее талант.
Автор: Ирина Июльская
29-05-2018, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости