Многодетная мать из Черногорска рассказала о своих бедах и равнодушии властей в передаче Александра Гордона

Жители Хакасии с нетерпением ждали новый выпуск передачи “Мужское и женское”, чтобы услышать многодетную мать из Черногорска. Она рассказала ведущему Александру Гордону о своих бедах и равнодушии властей.

Женщина вместе с четырьмя малышами живет в полуразвалившемся бараке, где нет самых элементарных условий. Сотрудники Первого канала лично побывали в этом месте, чтобы убедиться в правдивости информации. Они показали зрителям сюжет, в котором видно, что жилье может в любой момент развалиться, а также в нем нет тепла и воды.



Горожанка приобрела его после получения материнского капитала, надеясь, что переселиться в новый дом согласно программе. Однако чиновники ошеломили ее сообщением, что в местном бюджете нет средств, и люди будут дальше жить в аварийных зданиях. Россияне увидели, как выглядит реальность в глубинке страны, после чего завалили сети возмущенными комментариями.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2018, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости