Евгения Феофилактова показала праздник в детском саду у сына

Евгения Феофилактова показала подписчикам весёлый праздник в детском саду у сына Даниэля, который вместе с группой и хореографом станцевал зажигательный танец.

Поклонникам экс-участницы "Дома-2" нравится наблюдать за её семьёй, поэтому молодая мама часто балует аудиторию умилительными фотографиями и видео.


Дэни ходит в один из лучших столичных детсадов, где за детьми не только приглядывают воспитатели, но и приходят разные преподаватели с развивающими уроками и активностями.

Так, мальчик уже изучает иностранный язык, занимается пением в коллективе "Непоседы" и танцует. На празднике Даниэль смог вдоволь повеселиться и показать маме свои успехи в хореографии.

"Папа не приходит, что ли, на такие важные для ребёнка мероприятия?" "Ну, танцуют детки невпопад, видно же, что не репетировали толком, зато как им весело". "Сынок классный. Женя, а родители Антона с внуком общаются?" "Отец вообще в курсе, какая радость сладкая растёт? Или ему настолько некогда?" - пишут в комментариях читатели блогерши.

Ранее пользователи Instagram считали, что Антон Гусев платит на своего сына Даниэля мизерные алименты.
Автор: Викторов Семен
29-05-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Гусев Андрей Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости