Флагман Xiaomi Mi 8 появился впервые на видео

В рамках глобальной Сети был опубликован видеоролик, который показывает флагманскую версию Xiaomi Mi 8, которая готовится к выходу.



Инсайдеры на появившихся кадрах решили продемонстрировать, как в итоге будет выглядеть новая версия мобильного устройства с инновационными технологиями. Устройство Xiaomi Mi 8 наделили вырезом на экране, как в случае iPhone X. Производители здесь добавили динамик, а также фронтальный модуль. В свою очередь гаджет является довольно тонким и безрамочным. Разработчики на задней панели установили основную вертикальную камеру. Флагманскую версию инсайдеры представили в черной расцветке.

Внизу располагается логотип компании. Правая сторона гаджета содержит кнопки регулирования громкости. Ряд пользователей интернета заметили, что на рассматриваемом смартфоне указывается тип его процессора. Стоит отметить, что за производительность будет отвечать современный чипсет типа Snapdragon 845.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2018, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости