Анна Нетребко опровергла слухи о своей беременности от Юсифа Эйвазова

Поклонники популярной оперной певицы Анны Нетребко заподозрили ее в беременности. Поводом для этого стало фото, сделанное в парке во время прогулки с сыном, на котором у артистки был виден округлившийся живот.

Фанаты порадовались за свою любимицу и стали оставлять в комментариях под публикацией массу поздравлений. В итоге Анне пришлось опровергнуть предположения подписчиков, дабы ложная информация не распространилась по Сети.


«Друзья! Не будем называть свободное платье, вздувшееся от ветра, беременностью! Тем более, что на фото видно: оно вздулось вбок и вверх, как будто у меня грудь повисла до пупа... Секси!», - написала она.

Напомним, что за последние полгода Анне приписывают беременность уж во второй раз. И если сейчас с объяснениями выступила сама певица, то в прошлый раз оправдывался ее муж – Юсиф Эйвазов.

Судя по всему, фанатом Нетребко очень хочется, чтобы в браке с новым мужем у артистки появился малыш.

Отметим, что у Анна уже имеет сына Тьяго от отношений с Эрвином Шроттом, который на данный момент практически не общается с ребенком. Его воспитанием занимается Юсиф и, как признается мужчина, он ему словно родной.
Автор: Ирина Харчилава
29-05-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости