Зловещее рычание призрачного зверя в подвале пивоварни испугало компанию американцев

Компания американцев из Саванны решила посетить местную пивоварню, после чего спустились в подвал, о котором ходило много ужасных слухов. Зловещее рычание призрачного зверя в “Moon River Brewing Company” напугал свидетелей события, записавших его на смартфоны.

Зловещее рычание призрачного зверя в подвале пивоварни испугало компанию американцев


Они опубликовали сюжет в сетях, отметив, что тогда просто замерли от ужаса, не зная, куда им бежать. Неизвестные звуки напоминали голос демона или призрака, пытающегося мстить людям. Горожане часто рассказывали истории, связанные с паранормальными явлениями в баре, но люди не верили в их реальность.



Сейчас они узнали, что раньше в этом доме находился отель, хозяева которого держали живого льва, чтобы он развлекал посетителей. Животное до конца жизни мучилось в неволе, а сейчас после смерти ненавидит человечество, причинившее ему много страданий. Потому он рычит в темноте и бросается на новую жертву, пришедшую сюда с экскурсией, но не причиняет ей вреда.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2018, 22:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости