Марго Овсянникова рада, что справилась с ролью ведущей лучше, чем Лена Хромина

В это воскресенье вышел новый выпуск ток-шоу «Пламя любви», ведущими которого стали заядлые соперницы - Елена Хромина и Маргарита Овсянникова. По окончанию эфира у участников, которые были в качестве экспертов, поинтересовались, кто из девушек справился со своей задачей лучше, и по итогу голосования ребята выделили Марго.

Овсянникова была очень рада тому, что ее поддержали коллеги и в своем микроблоге она поделилась с подписчиками своими впечатлениями.


«Мне очень приятно, что меня похвалили и сказали, что я лучше с этим справилась, и что я вообще справилась! Считаю, для первого раза все прошло хорошо», - написала она.

По словам девушки, несмотря на то, что Хромина все портила, кричала и пыталась всячески ее задеть, ей очень понравилось.


Также Марго призналась, что надеется повторить свой успех, только уже с «адекватным» напарником или напарницей, которая не будет портить программу, а постарается показать себя с профессиональной стороны.

Овсянникова отметила, что весь следующий день после съемок Лена проплакала, по ее мнению, из-за того, что она мечтала выиграть и хотела быть лучше, а в итоге ничего не получилось.


Девушка очень рада от того, что она справилась с задачей, ведь подготовиться заранее из-за напряженного графика ей толком не удалось.

«Я спросила у Оли Бузовой и Юли Ефременковой, как себя вести. Они сказали: «Расслабься и получай от этого удовольствие и будь сама собой!», что я, в принципе, и делала», - подчеркнула она.

Основной сложность для нее оказалось то, что она очень прониклась проблемами героев, особенно третьей темой, когда пришлось звонить девушке парня.
Автор: Ирина Харчилава
29-05-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости