Светлана Зейналова родила второго ребёнка

Известная телеведущая Светлана Зейналова родила второго ребёнка, о чём сообщила сама в социальной сети Instagram. Счастливая мама показала поклонникам трогательную фотографию, на которой целует крохотные ножки своего новорождённого сына.

Светлана Зейналова родила второго ребёнка

Светлана Зейналова сегодня обрадовала своих подписчиков в Instagram, опубликовав пост о том, что уже родила своего второго ребёнка. Фолловеры массово спешат поздравить телеведущую с рождением первого сына, а также умиляются снимком, на котором звёздная мама целует крохотные ножки наследника.

Известно, что второй ребёнок Светланы Зейналовой появился на свет в это воскресенье, 27 мая в известном перинатальном центре в Лапино, врачей и персонал которого телеведущая отдельно поблагодарила, отметив, что потрепала всем нервы, но к ней отнеслись с пониманием и заботой. За два часа с момента публикации трогательный снимок Зейналовой с сыном собрал более 8 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
29-05-2018, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости