33-летняя Хлое Кардашьян показала роскошное тело спустя шесть недель после родов

33-летняя Хлое Кардашьян в начале апреля текущего года впервые стала матерью. Несмотря на то, что теледива родила всего шесть недель назад, она уже может похвастать плоским животом и стройной талией. На днях звезда разместила в соцсети ролик, в котором демонстрирует роскошное тело.

33-летняя Хлое Кардашьян показала роскошное тело спустя шесть недель после родов


Известная теледива Хлое Кардашьян обнародовала на своей личной странице в Instagram короткий видеоролик, в котором демонстрирует стройное тело прямо в спортивном зале. Фанаты знаменитости похвалили ее за труды, не прошедшие даром. Ведь звезда вернула себе прежние формы за такой короткий период времени. Подписчики очень заинтересовались тем, сколько она проводит времени в спортзале, чтобы поддерживать форму. Хлое не стала делать из этого секрет и рассказала, что тренировалась по 5-6 раз в неделю до беременности. Она также отметила, что спортзал – это часть ее жизни, а с рождением малышки ничего не изменилось.

Стоит напомнить, что Хлое Кардашьян родила дочь Тру от своего избранника Тристана Томпсона.
Автор: Берсенёва Ирина
29-05-2018, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости