Иван и Наталья Краско рассказали о своей семейной жизни в “Секрете на миллион”

Звездная пара приняла участие в новом выпуске “Секрета на миллион”. Иван и Наталья Краско рассказали о своей семейной жизни, ответив на каверзные вопросы Леры Кудрявцевой.

Актер отметил, что может простить свою молодую избранницу, если она ему изменит. Он всегда старался давать своим женам свободу, да и возраст уже дает о себе знать, снижая интимное влечение к женщине. Наталья тоже рассказала, что может иногда ночевать у подруг, но уклонилась от прямого ответа на тему секса. Она не против рождения ребенка, но пока еще не готова стать матерью.

Иван и Наталья Краско рассказали о своей семейной жизни в “Секрете на миллион”


Иван Краско имеет шесть наследников и внебрачного ребенка от гримерши Галины. Тогда это известие шокировала Киру Петрову, верившую своему избраннику. Сейчас он приносит кофе в постель последней возлюбленной, но после выхода программы в эфир, зрители увидели сообщение, в котором жена просила людей больше не затрагивать тему развода. Даже в случае разрыва отношений, между парой сохраниться дружеская связь.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2018, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости