Мария Захарова отказалась отдыхать в Крыму

Во время визита во Францию, который был приурочен к Первому заседанию французско-российского Парламентского сигарного клуба, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова рассказала, что ехать отдыхать в Крым она не собирается.

Мария Захарова неоднократно проводила свой отпуск в Крыму, но на этот раз решила отказаться от посещения полуострова. Начала свой отдых Захарова с визита в Париж на Первое заседание французско-российского Парламентского сигарного клуба.

Мария Захарова отказалась отдыхать в Крыму

Во Франции Мария проведет всего три дня, а после отправиться в Россию, где и будет отдыхать не покидая территорию страны. Но сообщать точное место, где она проведет отпуск Захарова не стала. Она пообещала, что на своей странице в Facebook расскажет о том, где проведет свой отдых.

Мария сообщила, как прошло начало ее поездки во Францию: «Впереди много всего интересного. Первая встреча – с Тьерри Мариани, французским политиком, сопредседателем «Франко-российского диалога»».

Мария Захарова отказалась отдыхать в Крыму

Также Захарова пообещала рассказывать о встречах и мероприятиях, которые ее ожидают.
Автор: Ирина Июльская
29-05-2018, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости