Анна Седокова рассказала о знакомстве с отцом своего младшего ребёнка

Известная певица Анна Седокова напомнила фанатам в Сети о том, где и как она познакомилась с отцом своего младшего ребёнка. Также знаменитость считает, что именно сейчас в её жизни происходят мистические события.


Анна Седокова уже довольно продолжительное время одинока и пока не задумывалась о новых отношениях до недавнего момента. На днях певица пересматривала фотографии с разнообразных премий и вспомнила знакомство с отцом своего сына. Певица считает, что сейчас в её жизни происходят просто мистические совпадения, ведь спустя два года она снова оказалась на вручении той же премии с той же причёской и цветом волос.

Анна Седокова рассказала о знакомстве с отцом своего младшего ребёнка

Говоря о знакомстве с Артёмом Комаровым, от которого и родился сын Гектор, Анна Седокова предполагает, что сейчас судьба не просто так даёт ей вот такие мистические подсказки. Возможно, считает певица, это ещё один шанс возвратиться в прошлое и изменить свой путь, с которого она когда-то свернула.

Несмотря на такие рассуждения, никаких точных заявлений по поводу возобновления отношений с экс-возлюбленным Анна Седокова не делала, но фанаты в Сети полагают, что такое развитие событий имеет место быть.
Автор: Oksana
29-05-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости