В Великобритании поезд увез пассажиров в неправильном направлении

Как сообщается в издании Daily Mirror, машинист одного из поездов выбрал неправильный путь на маршруте, вследствие чего пассажиры поехали не туда куда нужно. Таким образом, поезд не прибыл в Рединг, а вместо этого попал в Понтефракт в Уэст-Йоркшире.

В Великобритании поезд увез пассажиров в неправильном направлении


Отмечается, что маршрут начался с Ньюкасл-апон-Тайна. Путь поезда был проложен с севера на юг. В Донкастере операторы внесли коррективы в движение пассажирского состава. По непонятным причинам машинист выбрал неверный путь и в итоге он отправился на запад.

Одна из пассажирок опубликовала на своей странице в Twitter сообщение о том, что ее поезд заехал не туда и около сотни людей в железнодорожном транспорте ожидают решения проблемы.

Известно, что поезд выехал из Понтефракта и вернулся к стрелке, где был совершен неправильный поворот. После этого состав снова вышел на запланированный маршрут. В Шеффилде людей пересадили на другой поезд, который за 1 час 40 минут довез их до Редингу.
Автор: Мирный Роман
29-05-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости