У Валерия Меладзе есть неудачный опыт использования «уколов красоты»

У популярного исполнителя Валерия Меладзе есть неудачный опыт использования на себе нашумевших «уколов красоты». Оказалось, что к экспериментам со внешностью супруг Альбины Джанабаевой прибегал порядка 15 лет назад.

У Валерия Меладзе есть неудачный опыт использования «уколов красоты»

Не так давно Валерий Меладзе пообщался с журналистами одного из изданий, которым признался, что у него, как и у многих его коллег по сцене, есть неудачный опыт применения на себе «уколов красоты». Первый и пока что последний эксперимент со внешностью певец провёл порядка 15 лет назад, но побочные эффекты заставили его задуматься над тем, что прибегать к столь кардинальным способам усовершенствования внешнего вида пока не стоит.

У Валерия Меладзе есть неудачный опыт использования «уколов красоты»

Оказалось, что Валерий Меладзе в специализированной клинике сделал себе два «укола красоты» в лоб, которые якобы должны разгладить все морщины, а также предотвратить на время появление новых. Спустя некоторое время после инъекций певец заметил, что у него стало опускаться веко, состояние которого не стабилизировалось почти два месяца.

Несмотря на свой неудачный опыт применении «уколов красоты», Валерий Меладзе не отрицает возможности, что в будущем всё же испытает подобную процедуру на себе ещё раз, так как хочет стареть красиво.
Автор: Oksana
29-05-2018, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости