Наталья Подольская возмущена избытком злости и критики в социальных сетях

Наталья Подольская выразила своё возмущение по поводу избытка злости и критики, исходящих от людей в социальных сетях. Певица призналась, что такое количество негатива просто приводит её в шок.

Наталья Подольская возмущена избытком злости и критики в социальных сетях

Сегодня Наталья Подольская разместила на странице своего микроблога просто кричащий пост о том, сколько возмущения у неё вызывает постоянная критика и злость на просторах социальных сетей. Супруга Владимира Преснякова искренне не понимает, откуда в людях столько негатива, а также почему многие разучились видеть хорошее друг в друге.

Певица изъявила о своём желании больше не натыкаться на негатив, распространяющийся на социальных площадках в Сети ,но понимает, что это зависит не только от неё. В завершение своего поста Наталья Подольская пожелала всем подписчикам своего аккаунта добра и больше позитива в жизни.


В комментариях к публикации фолловеры поблагодарили певицу за искренние пожелания, согласившись с тем, что в современном мире, где практически каждый пользователь Сети чувствует полную безнаказанность за свои слова, злость, гнев и критика встречаются гораздо чаще, чем того хотелось бы.
Автор: Oksana
29-05-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости