Представлен новый флагманский смартфон Vernee V2 Pro

В компании Vernee сообщили о выпуске нового флагманского смартфона под названием V2 Pro. Аппарат предлагается в мощной модификации и обладает защитой от ударов, воды и грязи.

Представлен новый флагманский смартфон Vernee V2 Pro


Безрамочный дисплей Vernee V2 Pro имеет диагональ в 5,99 дюйма и разрешение стандарта 2160x1080 пикселей. Матрица покрывается защитным стеклом типа Corning Gorilla 2.5D. В аппаратной платформе работает процессор Helio P23, а также модули ОЗУ и ПЗУ с показателями 6 64 Гб.

Помимо этого смартфон оснащен двойными камерами. Разрешение тыльного модуля составляет 21+5 Мп, а фронтального – 13+5 Мп. Помимо этого в устройстве присутствует модуль для совершения бесконтактных платежей NFC. Для любителей большого выбора функций в девайс встроены гироскоп и компас. Есть модуль сотовой связи 4G LTE и система навигации GLONASS+GPS.

За автономность ответит батарея с емкостью 6200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 9 В/2 A. В роли программной платформы выступает система Android 8.1 с дополнением VOS .

Несмотря на то, что это защищенный и «выносливый» смартфон, он имеет очень стильный внешний вид и вполне производительную техническую «начинку».
Автор: Мирный Роман
28-05-2018, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости