В Британии из-за наводнения, вызванного дождями, погиб 80-летний мужчина

В центральном районе Великобритании вследствие наводнения, которое было вызвано проливными сильными дождями, погиб пожилой британец, который застрял в своем авто.



Информация передана полицией Западного Мидленда. На место происшествия в понедельник примерно в 2.00 (00.00 мск), в городе Уоллсол прибыла полиция. Сотрудники полиции получили сообщение, что транспортное средство ушло под воду с пассажиром внутри. Владельцем автомобиля оказался мужчина старше 80 лет. Он был госпитализирован. Медицинские специалисты не смогли всё-таки спасти жизнь мужчине. Ряд регионов центральной части Великобритании охватило наводнение вследствие сильных ливней, которые прошли в прошлые выходные. Ситуация на дорогах пострадавших регионов остается пока затрудненной. В Бирмингеме уровень воды поднялся до полутора метров.

Раньше синоптиками был объявлен "желтый" уровень опасности из-за гроз и штормов в Уэльсе и Англии. Угроза наводнений вследствие ливня сохраняется также в понедельник.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2018, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости