Ирина Пинчук и Виталий Малышев стали лидерами голосования «Второй шанс»

С тех пор, как телепроект «Дом-2» покинул Виталий Малышев прошло не так много времени. Причем он несколько раз намекал на то, что его специально выгнали за ворота, хотя сам уходить не планировал.

Тем не менее парень остался в хороших отношениях с руководством реалити-шоу, а потому некоторое время назад его снова позвали в периметр.


Вчера зрителям телестройки показали приход, в котором вместе с новенькими ребятами пришли и экс-участники, набравшие в голосовании «Второй шанс» больше всего голосов, а именно Сергей Сичкар и Оксана Ряска.

Стоит отметить, что по итогам вечера было решено в периметре оставить Сергея, а вот Оксане пришлось возвращаться домой ни с чем.


А сегодня стартовало новое голосование, лидером которого за считанные минуты стала Ирина Пинчук, которая рассталась со своим парнем-футболистом Дмитрием Тихим и готова попробовать построить отношения с Романом Гриценко.

Сразу за ней на втором месте находится Виталий Малышев. Однако он не унывает и уже просит подписчиков голосовать за него в приложении ТНТ-клаб.


Автор: Ирина Харчилава
28-05-2018, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости