В Сети появились свежие снимки целлюлита Виктории Бони

В Сети появились свежие снимки целлюлитных ног и ягодиц 38-летней модели Виктории Бони, которая в Каннах прыгала в воду с доски.

Как хорошо известно всем фанатам и хейтерам экс-участницы "Дома-2", хоть на красной дорожке кинофестиваля она и блеснула сексуальными образами, но отнюдь не восхитила фигурой в купальниках.


В своём Instagram знаменитость неизменно выглядит сногсшибательно, и при правильном ракурсе в анфас тело Бони кажется стройным и подтянутым. Однако, поворачиваясь к объективу спиной, Виктория открывает не самый лучший вид на обвисшие "филейные" части.

Первые снимки в ярко-жёлтом купальнике на каннском пляже произвели в Сети настоящий фурор. Хейтеры поразились, как богатая модель могла так запустить себя, ведь имеет возможность ходить на массаж и процедуры красоты, которые для простых женщин обыденность.

В Сети появились свежие снимки целлюлита Виктории Бони

Защитники же уверены, что папарацци намеренно дорисовывают Боне лишний жир и складки.

За первой порцией компрометирующих фото последовали снимки днём позже, в разноцветном слитом купальнике. Так, во время подготовки к прыжку недостатки теледивы видны невооружённым глазом.

В Сети появились свежие снимки целлюлита Виктории Бони

Ранее Виктория Боня считала жалость бесполезным чувством.
Автор: Викторов Семен
28-05-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости