Учёные: Чай для похудения не эффективен при снижении веса

Многие люди стремятся снизить свой вес, и часто для этого прибегают к разному рода чаям. Однако учёные провели исследование, в результате которого они установили, что чай на самом деле не помогает избавиться от лишних килограммов.



Всевозможные рекламодатели изобилуют разного рода чаями, употребляя которые человек якобы сможет снизить свой вес. Однако учёные разобрались в этом вопросе, они заявили, что ещё не существует никакого вида этого напитка, который бы реально помогал избавляться от жира в теле. Существует много видов чая, которые помогают нормализовать давление, обладают противовоспалительными и другими лечебными свойствами, однако при похудении ни один чай в настоящее время не оказался эффективным, а потому реклама и по сей день остаётся всего лишь уловкой нажиться за счёт неудовлетворённых жизнью полных людей, - так считают учёные.

Для того, чтобы на самом деле снизить свой вес, избавившись от ненужно и вредного жира, необходимо два фактора: во-первых, правильно и сбалансировано питаться, включая в свой рацион белки, овощи, фрукты, орехи, а во-вторых, заниматься спортом, хотя бы прибегать к аэробике и некоторым упражнениям.
Автор: Ukis
28-05-2018, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости