Ольга Бузова разбила телефон и обвинила в этом Киркорова

Ольга Бузова разбила дорогой телефон и обвинила в этом Филиппа Киркорова, чей подарочный чехол от Louis Vuitton оказался поломанным.

На съёмках клипа "Цвет настроения синий" в гримёрке два артиста обсуждали приобретённые недавно модные аксессуары. Так, Бузова отметила дорогой чехол для iPhone от Louis Vuitton, который носил Киркоров.

Ольга Бузова разбила телефон и обвинила в этом Киркорова

Великодушный Король российской эстрады тут же подарил своей протеже аксессуар, который она проносила недолго. В очередной влоге Ольга показала, как чехол развалился, а её гаджет вывалился на землю, разбив экран.

Расстроившись, теледива воскликнула: "Как же так, Филипп?" По всей вероятности, Киркоров понятия не имел о неисправности подарка, однако конфуз вышел неприятным.

Напомним, что на музыкальной премии RU.TV звёзды вновь эпатировали публику развратным поведением и, по слухам, готовят очередной совместный проект. Телеведущая же погрузилась в съёмки нового реалити-шоу, где подберёт себе жениха. Первый сезон будет сниматься в Европе, а начальные серии - в Италии.

Ранее хейтеры назвали Ольгу Бузову "королевой хлама".
Автор: Викторов Семен
28-05-2018, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости