Анастасия Лисова для встречи со своим автомобилем купила платье и туфли

Несколько дней назад мы писали о том, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Лисова получила в дар от своего супруга Михаила автомобиль – новенький Mersedes-Benz.

Девушка уже признавалась, что это первая в ее жизни собственная машина и бесконечно благодарила мужа за такой щедрый подарок.


Кроме того, на своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала видео, в котором показала, как готовилась к первой встрече с авто.

Так, судя по короткому ролику, полную версию которого можно увидеть на YouTube-канале Насти, экс-звезда телестройки подошла ко всему очень ответственно и специально для знакомства со своей машиной приобрела платье и туфли.


Стоит отметить, что пока девушка боится выезжать на автомобиле в город и привыкает к нему, катаясь вокруг своего дома, дабы не испортить подарок в первые же дни использования.

Что касается подписчиков, то они еще раз поздравили Лисову с обретением личного транспорта, а также похвалили ее мужа за щедрость и любовь к своей супруге.
Автор: Ирина Харчилава
28-05-2018, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости