Александра Черно возмущена негативными комментариями подписчиков

Участница «Дома-2» Александра Черно возмущена негативными комментариями своих подписчиков в Instagram.

Несколько дней назад Александра Черно решилась на так называемую «Перезагрузку». Девушка согласилась сесть на диету и строго ее придерживаться, а также посещать спортзал, который был оборудован специально для нее.

Александра Черно возмущена негативными комментариями подписчиков

Участница «Дома-2» предложила всем желающим худеть вместе с ней и на страннице в социальной сети Instagram она публикует свой рацион. В эфирах реалити-шоу можно увидеть, как проходят тренировки Александры, а также скандалы на нервной почве, которые стали все чаще происходить в паре Черно и Иосифа Оганесяна.

Недавно Черно написала, что она уже сходит сума от голода и постоянно нервничает. Но подписчик не стали ей сочувствовать, а буквально накинулись с насмешками, критикой и оскорблениями на Александру.

Александра Черно возмущена негативными комментариями подписчиков

Сама Черно весьма возмущена негативными комментариями подписчиков, она не может понять почему люди критикуют ее поведение. Сейчас девушка уже сбросила 6 килограмм и не намерена останавливаться на достигнутом. А хейтерам, Александра советует следить за своей жизнью и собственным поведением.
Автор: Ирина Июльская
28-05-2018, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости