Джонни Депп посетил Россию и оценил красоту русских девушек

Многими любимый голливудский актер и музыкант Джонни Депп посетил Россию.

Ни для кого не является секретом, что на днях в Россию приехал один из самых востребованных актеров Голливуда – Джонни Депп.

Джонни Депп посетил Россию и оценил красоту русских девушек

Знаменитость не только выступил с единственным концертом в составе музыкального коллектива под названием «Hollywood Vampires», но и побывал в памятной квартире известного российского поэта Маяковского, посетил мавзолей Ленина, а также планирует наведаться в Москве в лучший магазин музыкальных инструментов.

Джонни Депп поведал журналистам, что ранее уже несколько раз прилетал в Москву, но только в этот раз у него появилось немного свободного времени, чтобы погулять по городу и насладиться его красотами.

«Два-три раза я уже был в Москве, но не хватало времени ни на что.. только принять душ и бежать представлять фильм. В этот раз у меня больше времени. Вчера я был в мемориальной квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского - у него были страсть, драйв, много силы..Хотел еще до концерта успеть сходить в магазин русских инструментов, посмотреть, потрогать инструменты, но не факт, что хватит времени!», - заявил голливудский актер СМИ.


Джонни Депп посетил Россию и оценил красоту русских девушек

Как выяснилось, Джонни не только побывал в мавзолее Ленина, но и даже сфотографировался с бюстом Сталина.

Нужно подчеркнуть, что журналисты решили спросить у актера, что он думает о русских девушках и впечатлили ли они его.

«Славянские черты лица - это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение!!», - заявил Депп.

Автор: Joker
28-05-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости