Зрители считают, что приударить за Ольгой Орловой Артема Сороку заставил ее бывший муж

Многие зрители «Дома-2» уже знают, что после ухода Алексея Михайловского пост генерального продюсера телепроекта занял бывший муж Ольги Орловой и отец ее сына – Александр Карманов.

Именно поэтому многие уверены, что ведущей реалити-шоу много позволено и она ведет себя так, как пожелает, откровенно расхваливая любимчиков и презирая неугодный ей участников.


Однако есть и те, кто уверен, что Александр не поддерживает теплых отношений с Олей и более того, именно он заставил Артема Сороку приударить за бывшей женой.

«Почему бы не запустить клоунов на манеж, если шатер давно натянули, и зритель выкупил все билеты? В Сороке я не сомневаюсь, он вытянет, а вот как поведет себя не сильно умная Oрлова?», - высказываются они.

По их мнению, Карманов нарочно решил выставить Орлову на посмешище и будет продолжать развивать тему симпатии Артема, дабы вдоволь позабавиться над тем, как экс-супруга будет отбиваться от навязчивого участника.
Автор: Ирина Харчилава
28-05-2018, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости