Toyota официально запустила серийное производство новой Toyota Camry в РФ

Накануне состоялась церемония, приуроченная к запуску серийного производства в России нового автомобиля Toyota Camry. Также мероприятие было посвящено 10-летнему юбилею завода Toyota в Санкт-Петербурге.



В процессе подготовки производственной площадки к выпуску автомобиля Toyota Camry новой генерации в сварочном цехе уровень автоматизации технологий увеличили с 30 до 52 процентов. К тому же на заводе появилась модернизированная линия вальцовки колёсных арок и 96 промышленных роботов.

В штамповочном цехе начали выпускать одиннадцать новых кузовных деталей, а в цехе литья установили автоматы для производства высококачественных пластиковых панелей, которые используют в отделке салона. В модернизацию конвейера по сборке нового автомобиля Toyota Camry японский автоконцерн инвестировал 3,9 миллиарда рублей, а в целом завод в России обошёлся для автоконцерна Toyota Motor Corp. около 30 миллиардов рублей.
Автор: Алина
28-05-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости