Саратовские полицейские паркуются на местах для инвалидов

В Саратове возле торгового центра «Оранжевый» на месте парковки для инвалидов местным жителем был замечен автомобиль полиции. Очевидец обнародовал в социальных сетях снимок с места нарушения.



Судя по публикации, полицейские оставили авто «Нива» на месте парковки для инвалидов. Автор фото пожелал сохранить анонимность. На подобное нарушение интернет-пользователи отреагировали неоднозначно. По мнению некоторых, полицейских сложно будет привести к ответственности из-за неразличимых номерных знаков машины. Другие же оправдывают стражей порядка. По их мнению, если там что-то случилось то, полицейские были вынуждены оставить машину в неположенном месте.

Стоит напомнить, что незаконная парковка авто на месте для инвалидов карается штрафом в размере 5 тысяч рублей. В Саратове за этот месяц уже наказали нескольких сотрудников полиции за неправильную парковку.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости