Наташа Королёва не имеет ничего против пластических операций

Известная певица Наташа Королёва откровенно рассказала, что не имеет ничего против пластических операций. Знаменитость также не отрицает возможности того, что в скором времени и сама воспользуется подобной услугой.

Наташа Королёва не имеет ничего против пластических операций

Наташе Королёвой совсем скоро исполняется 45 лет, а это значит, что называть себя молодой девушкой она уже давно не может. Несмотря на это, сама певица не расстраивается, утверждая, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте, а вот совсем другое дело, как человек сам ощущает себя. Со слов супруги Сергея Глушко, она чувствует себя не более, чем на 30-35 лет, а помогает ей в этом правильный образ жизни.

Певица утверждает, что нашла для себя индивидуальную диету, благодаря чему долго сохраняет молодость и свежесть кожи, а также поддерживает здоровье организма изнутри. Говоря о пластических операциях, Наташа Королёва не стесняется признаться, что в будущем скорее всего применит пластику на себе, ведь возраст возрастом, а публичному человеку всегда нужно держать планку, ведь за ним наблюдает вся страна.
Автор: Oksana
28-05-2018, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости