Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения поступил в серийное производство

Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения поступил в серийное производство. Накануне в сети появились фотографии, на которых запечатлено несколько десятков готовых автомобилей на стоянке-складе автопроизводителя.

Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения поступил в серийное производство


Около 50 единиц готовых новых внедорожников Suzuki Jimny запечатлели очевидцы на территории завода Suzuki. Судя по фотографиям, автомобили выпустили в большом цветовом разнообразии, некоторые модели имеют двухцветную окраску, это говорит о широких возможностях персонализации. Однако сами производители ничего не сообщают о начале производства, также неизвестно когда автомобили появятся у дилеров.

В настоящее время известно, что на внутреннем рынке внедорожник Suzuki Jimny нового поколения будет комплектоваться скромным силовым агрегатом объёмом 0,66 литра. В связи с этим автомобиль попадает в категорию кей-каров, в результате на него снижена налоговая ставка.

На рынках других стран внедорожник будет реализовываться с атмосферными силовыми агрегатами объёмом 1,0 и 1,2 литра. В качестве трансмиссии выступит механическая коробка передач на 5 ступеней, а также автомобиль комплектуется раздаточной коробкой с понижающей передачей и блокировкой дифференциала.
Автор: Алина
28-05-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости