Обнаженная Наталья Штурм устроила публичную перепалку с Даной Борисовой

Телеведущая Дана Борисова и исполнительница Наталья Штурм устроили публичную перепалку в Сети.

Две знаменитости Дана Борисова и Наталья Штурм на просторах Сети устроили публичную перепалку. Причиной этого стала фотография, на которой исполнительница позирует совершенно обнаженной.

Обнаженная Наталья Штурм устроила публичную перепалку с Даной Борисовой

Ранее популярная певица Наталья Штурм в последнее время всё чаще заявляет о себе причем не самыми лучшими способами. Так, например, несколько часов назад 51-летняя исполнительница полностью обнажилась на одной из своих фотографий, которой она поделилась с подписчиками на страннице в социальной сети Instagram.

Данный весьма откровенный снимок решила прокомментировать Борисова, телеведущая написала, что это уже совсем перебор. Кстати многие пользователи Сети полностью согласны с Даной, но преданные поклонники певицы считают, что на фото нет ничего предосудительного и на свой возраст знаменитость выглядит весьма хорошо и может позволить себе такие снимки.

Обнаженная Наталья Штурм устроила публичную перепалку с Даной Борисовой

Сама Наталья также не согласна с высказываниями Даны. Штурм решила оповестить всех о том, что Борисова позволяла себе отправлять свои голые фотографии совершенно незнакомым мужчинам и вот это, по мнению Штурм, действительно перебор.
Автор: Ирина Июльская
28-05-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости