Диана Арбенина сравнила Ольгу Бузову с Леди Гага

Известная российская исполнительница Диана Арбенина сравнила прославленную поющую телеведущую скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову с мировой звездой - Леди Гага.

Ни для кого не является секретом, что несколько дней назад отшумела восьмая Музыкальная Премия телеканала «RU.TV». Уже вручены все награды, одну из которых увезла к себе домой многими любимая певица Арбенина. Артистка одержала победу в номинации «Лучший рок-проект».

Диана Арбенина сравнила Ольгу Бузову с Леди Гага

По словам знаменитости, данная награда стала для нее очень неожиданной. Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм Диана опубликовала новый пост, в котором поблагодарила организаторов мероприятия и своих многочисленных преданный поклонников за то, что они поддержали ее работу.

Арбенина не единожды подчеркнула, что благодаря стараниям своих верных фанатов ей удалось одержать победу в данной номинации. Артистка, посмотрев церемонию награждения, даже решила отметить у себя в инста-блоге в сторис несколько звезд российского шоу-бизнеса, среду которых оказалась и Ольга Бузова.

Стоит отметить, что Диана больше всего хвалила именно Ольгу. Певица заявила, что уверена в том, что поющая ведущая хорошо знается в эпатаже и именно поэтому назвала ее российской Леди Гага.


Нужно сказать, что Арбенина даже решила отметить множество достижений Бузовой, которые ей удалось свершить за прошедший год, за что теледиву и наградили в специальной премии «Ольга Бузова года».

Подчеркнем, что несмотря на огромнейшее количество недоброжелателей, Ольгу всегда хвалят очень достойные артисты, которые достигли в мире российского шоу-бизнеса высокого уровня.
Автор: Joker
28-05-2018, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости