Ольга Бузова и Ксения Бородина заговорили о своей дружбе и отныне решили устраивать фейковые конкурсы вместе

Две прославленные телеведущие скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина впервые заявили, что являются близкими подругами и даже решили отныне устраивать фейковые конкурсы вместе.

Несколько часов назад и Ольга, и Ксения опубликовали у себя на страничках в социальной сети Инстаграм новые видеоролики, на которых они рассказали о своей дружбе, а также предложили своим подписчикам поучаствовать в очередном фейковом конкурсе.

Ольга Бузова и Ксения Бородина заговорили о своей дружбе и отныне решили устраивать фейковые конкурсы вместе

Правда многочисленные пользователи Сети уверены, что Бородина и Бузова решили подтвердить своим дружеские отношения только для того, чтобы заинтересовать своих подписчиков поучаствовать в их новом совместном конкурсе. Стоит отметить, что на каждую знаменитость в соц.сети Инстаграм подписано больше десяти миллионов людей.

На видео, которое обнародовали в Сеть Ольга и Ксения, обе телеведущие, якобы находясь вместе в кафе, решили вспомнить, сколько же лет они уже «дружат». Оказалось, что лет пятнадцать как минимум и именно поэтому, в честь такого события, теледивы решают устроить для своих поклонников конкурс, в котором пятнадцать счастливчиков смогут выиграть по тридцать тысяч рублей.

Ольга Бузова и Ксения Бородина заговорили о своей дружбе и отныне решили устраивать фейковые конкурсы вместе

Бородина и Бузова призывают своих фанатов подписываться на огромнейшее количество аккаунтов, называя их организаторами конкурса, и обещают, что будут раздавать подарки абсолютно бесплатно и уже очень скоро.

Стоит отметить, что мало кто из пользователей Сети поверил в слова Ольги и Ксении. Один за другим недоброжелатели принялись закидывать обе знаменитости нелицеприятными сообщениями и комментариями, в некоторых из которых хейтеры оскорбляли и унижали теледив.
Автор: Joker
28-05-2018, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости