T-killah отправит Куценко в нокаут

Музыкальный исполнитель T-killah отправит знаменитого актера Гошу Куценко в нокаут.

Гоша Куценко, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса является весьма активным пользователем социальной сети Instagram. Знаменитость практически ежедневно публикует новые фотографии и ролики. Преданные поклонники отечественного артиста хорошо осведомлены о его личной жизни и следят за его публикациями в соцсети.

 T-killah отправит Куценко в нокаут

Недавно Куценко побывал на Восьмой ежегодной премии телеканала RU.TV. Актер опубликовал на своей страннице в социальной сети фото, на котором он запечатлен с музыкантом Александром Тарасовым, более известным публике, как T-killah.

Исполнитель весело обнимает Гошу одной рукой, а вторая сжата в кулак и находится прямо у лица артиста, как будто тот собирается нанести удар актеру. Это фотография была сделана в шуточной форме и знаменитости на ней выглядят весьма счастливыми и улыбаются.

 T-killah отправит Куценко в нокаут

Подписчики артиста решили поддержать хорошее настроение Куценко и тоже начали шутить по этому поводу, а кто-то решил у шутку написал, что T-killah отправит Гошу в нокаут.
Автор: Ирина Июльская
28-05-2018, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости