Поклонники Хью Гранта поздравляют его с прошедшей свадьбой

Поклонники 57-летнего актёра Хью Гранта поздравляют его со свадьбой, которая состоялась 25 мая. Первой законной супругой знаменитости стала его возлюбленная Анна Эберштейн, родившая ему уже троих наследников.

Поклонники Хью Гранта поздравляют его с прошедшей свадьбой

Британский актёр Хью Грант, несмотря на закрепившийся за ним статус вечного холостяка, всё же решился официально оформить свои отношения с возлюбленной и уже 25 мая зарегистрировал свой брак с 39-летней Анной Эберштейн. Стоит отметить, что свою свадьбу пара никак не афишировала, чтобы избежать толпы журналистов и фанатов в столь важный для них день, но папарацци смогли запечатлеть молодожёнов в тот момент, когда они в сопровождении своих ближайших друзей выходили из здания, где и расположен отдел регистрации браков.

Поклонники не скрывают своего удивления, ведь полагали, что 57-летний Хью Грант, воспитывающий уже троих детей с Анной Эберштейн, так и не посчитает нужным узаконивать их отношения, но теперь искренне радуются за актёра и его новоиспечённую супругу.
Автор: Oksana
28-05-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости