Дмитрий Нагиев признался, что уверенности в себе ему придают леопардовые лосины

Известный российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев взбудоражил своих подписчиков, в особенности прекрасную ее половину, продемонстрировав в Instagram-профиле голый торс.

«Уверенности в себе мне очень придают леопардовые лосины», - написал он в подписи к фотографии.


Стоит отметить, что несмотря на то, что Нагиеву 51 год, его тело выглядит очень подтянутым и мускулистым. Это заметили и его фанаты.

Звезда сериала «Физрук» довольно редко обновляет свой микроблог, а потому все его публикации поклонники встречают с большой радостью. И эта стала не исключением. В комментариях к «голому селфи» фанаты оценили не только юмор Дмитрия, но и мужественную фигуру.

«Брутальный, Мачо!», «Нагиев лучший», «Чувство юмора просто зашкаливает)», «Как обычно красив и брутален!», «Обожаю! Талант и сила действий) порождает результат, которым можно восхищаться!», «Дмитрий, Вы как всегда оригинально шутите)», - высказались они.

Автор: Ирина Харчилава
28-05-2018, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости