Роза Сябитова шокировала публику, обнажившись перед камерой в кабинете косметолога

Известная ведущая и сваха телепроекта «Давай поженимся» Роза Сябитова шокировала публику, когда обнажилась перед камерой в кабинете косметолога. В последнее время, убеждены фолловеры, знаменитость совершенно не беспокоит мнение окружающих.

Роза Сябитова шокировала публику, обнажившись перед камерой в кабинете косметолога

Роза Сябитова с недавних пор решила вплотную заняться собой, а именно омолодить лицо, руки, а также всю кожу тела. Не секрет, что ведущая даже всерьёз задумалась об операции по восстановлению девственности, чтобы в 56 лет провести первую брачную ночь с супругом «как полагается». В Сети пользователи активно критикуют каждую попытку свахи «Давай поженимся» стать хоть чуточку моложе и привлекательнее для своего избранника, но сама звезда не беспокоится насчёт мнения окружающих, поэтому даже решилась обнажиться перед камерой в кабинете косметолога.

Роза Сябитова решила, что во время работы над своим омоложением можно и немного заработать на рекламе услуг клиник, в которые она обращается. Для очередного такого поста телеведущая разделась и расположилась на кушетке у косметолога, продемонстрировав на камеру часть своей груди.

Комментарии к кадру оказались самыми разными. Кто-то удивился, что на самом деле тело 56-летней Розы Сябитовой и так выглядит моложе своих лет, а хейтеры обвинили знаменитость в обмане публики пластическими операциями, отметив, что форма её бюста точно досталась ей не от природы.
Автор: Oksana
28-05-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости