Поклонники Екатерины Гусевой рыдают на её спектаклях

Поклонники актрисы театра и кино Екатерины Гусевой в Сети признались, что очень часто рыдают на её спектаклях. По мнению большинства, знаменитость просто живёт сценой и как никто другой чувствует все тонкости каждой роли.

Поклонники Екатерины Гусевой рыдают на её спектаклях

Екатерины Гусева накануне сообщила читателям своего микроблога о том, что уже подошёл к концу первый блок запланированных спектаклей, завершившийся мюзиклом «Анна Каренина». Любители театра, посетившие представления актрисы, признались, что не могли сдерживать слёзы во время её игры на сцене, а порой просто рыдали от избытка эмоций.

В комментариях к новому посту знаменитости пользователи Сети сошлись во мнениях о том, что Екатерины Гусева своей пронзительной игрой может обойти многих своих коллег. Некоторые не стали сдерживать восторга насчёт её внешности, похвалив за натуральность губ. К слову, основная часть фанатов Гусевой с нетерпением ждут начала следующего блока спектаклей, который, со слов актрисы, начинается уже в июне.
Автор: Oksana
28-05-2018, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости