Елену Темникову назвали «усатой» лгуньей из-за слов о Москве

Елена Темникова в своем микроблоге Instagram написала, что столица России преображалась на ее глазах, при этом постепенно избавлялась от всяческих ларьков, а также подобных построек. В течение пятнадцати лет по улице Тверской исчезли все забегаловки с фастфудом и стало меньше пробок на дорогах.


Елена написала, что на месте самостроя она увидела мини-парк, а также людей, которые сидят и «ловят кайф». В качестве подтверждения исполнительница песен обнародовала снимок в своем аккаунте. Певица на фото и впрямь выглядит расслабленной и довольной, однако фанаты нашли ее слова надуманными и «заказными», а публикацию — постановочной. Также у фолловеров вызвала насмешки внешность артистки. Один из пользователей-интернет даже назвал Темникову «усатой».

Других возмутил сам текст исполнительницы песен, назвав Елену лгуньей. Их поддержали практически десять тысяч поклонников Темниковой, оставивших под снимком свои лайки.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости