В Волгоградской области покупатель избил продавца

В городе Волжский в торговом центре мужчина ударил по лицу двадцатитрехлетнюю продавщицу. По словам пострадавшей, покупатель хотел вернуть ранее купленные босоножки обратно в магазин, однако она отказалась забрать их обратно, за что мужчина избил ее. По данному происшествию сотрудниками правоохранительных органов ведется проверка.


Продавщица отметила, что обувь была приобретена четвертого мая, а сейчас уже конец месяца. Клиентка хотела вернуть вещь, заявив, что в этой обуви ей некомфортно ходить. После отказа в течение часа женщина вернулась опять, однако, уже с мужчиной. Приятель покупательницы был малословен и практически сразу ударил продавца. У нападавшего на пальце находилось кольцо, которым он очень поранил лицо пострадавшей. Медперсоналу даже пришлось зашивать губу девушки с внутренней и внешней стороны.

В данное время ведется следствие по этому делу. Сотрудникам полиции удалось зафиксировать личность правонарушителя.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости