Шок: Ольга Бузова живет вместе с Филиппом Киркоровым

На торжественной церемонии вручения премии известнейшего музыкального телеканала «RU.TV» прославленная теледива и певица Ольга Бузова затмила всех не только своим нарядом, но и своим поведением и довольно интересным заявлением.

Ни для кого не является секретом, что такого количество видеоклипов и музыкальных композиций за столь короткий период времени не представлял, как известно, ни один исполнитель. Наверное, именно поэтому для восходящей исполнительницы организаторы мероприятия и решили придумать новую специальную премию «Ольга Бузова года».

Шок: Ольга Бузова живет вместе с Филиппом Киркоровым

Конечно же, что в данной номинации других артистов не было. Ольга настолько почувствовала себя королевой и вошла в наслаждение, что долгий период времени не уходила со сцены, несмотря на то, что премия проходила в прямом эфире. Теледива то и дело нахваливала себя и напомнила гостям, что недавно выпустила новую песню и видеоклип.

Когда же Анна Седокова вежливо попросили Бузову уйти со сцены, Ольга не стала сдерживаться и нахамила ведущей. Мол, попрошу не закрывать рот настоящей звезде российского шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что Ольга была представлена еще в нескольких номинациях, но дождаться результатов знаменитости не посчастливилось, так как ее ждали на лобном месте скандального телепроекта «Дом-2».

Шок: Ольга Бузова живет вместе с Филиппом Киркоровым

«Филипп, забери, пожалуйста, премии, если вдруг я их получу, потому что я знаю, что за меня голосовали в огромном количестве – 13 миллионов моих подписчиков, как минимум, и отдай мне их дома! Эти номинации получить, я могу доверить только тебе!!! Хорошо, Филь?», - обратилась Бузова к Киркорову.

«Оказывается, что король и королева живут вместе», - ахнула Елена Север.



Автор: Joker
27-05-2018, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости