Елена Хромина накинулась на новенького участника «Дома-2»

Эпатажная звезда скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Елена Хромина в очередной раз шокировала многочисленных преданных поклонников проекта своим поведением.

Нужно сказать, что неадекватное поведение обворожительной блондинки давно перестало удивлять не только ее коллег по прославленной телестройки, но и огромнейшее количество зрителей.

Елена Хромина накинулась на новенького участника «Дома-2»

Не так давно Елена получила отворот поворот от Виктора Шароварова, который заявил, что хочет продолжать строить отношения с Александрой Шевченко (Шевой), что, как видно, на некоторое время присмирило Хромину.

Как бы то ни было, но оказалось, что блондинка успокоилась ненадолго. Дело в том, что несколько часов назад в социальной сети Инстаграм на официальной страничке скандального телепроекта появился анонс будущего выпуска. На видеоролике видно, что Елене не удалось долго держать себя в руках, когда новенький участник заявил, что испытывает к ней симпатию.

Дикая выходка Хроминой оказалась настолько непонятной многим телезрителям, что они принялись активно обсуждать поведение Елены в Сети. Обезумевшая от такого внимания к своей личности и стосковавшаяся по интимным отношениям, блондинка просто-таки накинулась на молодого человека.

Елена Хромина накинулась на новенького участника «Дома-2»

Хромина настолько быстро вошла во вкус и продолжала раздевать новенького участника, пока парень не оказался стоять в одном нижнем белье. Стоит отметить, что Елена не на шутку напугала всех своим напором. К слову, сам новенький участник, несмотря на то, что проявил симпатию блондинке и контролировал ее действия, все-таки не позволил Лене снять с него нижнее белье.

«Хромину нужно срочно лечить! Она уже всех пугает» - пишут в соцсети.

Автор: Joker
27-05-2018, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости