Министр спорта Египта сказал, что Мохаммед Салах должен приехать на ЧМ-2018

Глава министерства спорта Египта Халед Абд Эль-Азиз поделился, сколько времени потребуется на восстановление футболиста «Ливерпуля» и сборной Египта Мохаммеда Салаха после травмы, полученной в финальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Министр спорта Египта сказал, что Мохаммед Салах должен приехать на ЧМ-2018

«У Салаха травма связок плечевого сустава. Ожидаемая продолжительность лечения составит две недели», - сообщил чиновник на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что медицинский штаб национальной сборной находится в постоянном контакте с медиками «Ливерпуля», которые уже сделали рентгеновские снимки, а также отправили на согласование диагностики и дальнейшего лечения спортсмена.

«Было решено, что Салах пройдёт реабилитацию и лечение в английской команде, а затем присоединится к национальной сборной в Италии», — сказано в заявлении.

Министр спорта также добавил, что футболист должен быть включен в окончательную заявку сборной Египта на ЧМ-2018, которая будет оглашена 4 июня.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-05-2018, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости