В Испании не оплатившие в ресторане свадьбу цыгане объявлены в розыск

Сотрудники заведения просто в шоке от неслыханной наглости, потому что после масштабного пиршества, на которое было приглашено 200 человек, не осталось следа.


В Испании цыгане устроили в ресторане шикарную свадьбу на 200 человек, после чего не оплатив счёт сбежали. В данное время сотрудники правоохранительных органов объявили их в розыск. Молодожены, подписав с рестораном контракт, внесли залог 1,5 тысячи евро, при этом оставили контактные данные. На торжестве выступал популярный певец Николае Гуцэ, который прилетел на частном самолёте из Румынии.

Работники ресторана были в шоке от размаха свадьбы. По их словам, невеста была в роскошном платье, с кристаллами Swarowski, а виски и вино почти лились рекой. Когда надо было оплатить счет, гости поведали, что отец жениха заплатит оставшуюся сумму завтра, потому что в тот момент мужчина был не в состоянии заниматься подобными вопросами. Полиция полагает, что молодожены сбежали в Румынию.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости