Крымский мост – это увеличение турпотока на полуостров

Специалисты считают то, что после соединения Крыма с «большой землёй» должно благоприятно сказаться на туриндустрии данной республики.


По мнению специалистов, Крымский мост неизбежно поспособствует увеличению турпотока на полуостров России. Ростуризм ожидает, что Крым посетят не меньше 6,5 миллионов человек, а это на 20 процентов выше прошлогоднего показателя. Олег Сафонов, являющийся главой Ростуризма, на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что уже сейчас турпоток заметно возрос.

По словам чиновника, Крымский мост - это эпохальное и историческое событие для России. Предположения Сафонова подтверждаются данными проведённого опроса. Итог показал, что больше 40 процентов опрошенных россиян свой отпуск хотят провести в Крыму, при этом за границей лишь 12 процентов, а 10 процентов людей на даче. Крымский мост привлекает много гостей из-за рубежа.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости