Хейтеры уверены, что Ольга Бузова и «синтоловый качок» Кирилл Терешин создали «инопланетное семейство»

Многочисленные хейтеры в очередной раз решили пройтись по прославленной телеведущей эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2», а с недавнего времени еще и певице Ольге Бузовой.

Ни для кого не является секретом, что «Синтоловый качок» Кирилл Терешин из Пятигорска решил создать себе образ пришельца, который прилетел на Землю с целью изменить планету. На восьмой Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая прошла вчера, 26 мая в Москве, Бузова решила последовать примеру молодого человека и приняла такой же стиль жизни.

Хейтеры уверены, что Ольга Бузова и «синтоловый качок» Кирилл Терешин создали «инопланетное семейство»

Вчера Ольга не единожды подчеркивала, что прибыла с Венеры, чтобы научить землян любить и дарить любовь ближнему своему.
«Миром правит любовь!!!», - с таким слоганом Бузова появилась на музыкальной премии.

Напомним, что несколько месяцев назад Кирилл признался Ольге, что испытывает к ней чувства любви. Как бы то ни было, но мало кто сомневался в том, что Терешин делает это для того, чтобы о нем в очередной раз заговорили. Тем не менее, реакция некоторых фанатов Бузовой оказалась весьма непредсказуемой.

Дело в том, что огромнейшее количество преданных поклонников начинающей исполнительницы буквально в один голос принялись заявлять, что Ольга и Кирилл очень подходят друг другу, а некоторые хейтеры даже предположили, что Бузова и Терешин и вовсе создали «инопланетное семейство».

Хейтеры уверены, что Ольга Бузова и «синтоловый качок» Кирилл Терешин создали «инопланетное семейство»

Премия «RU.TV» в очередной раз это подтвердила. Ведь Ольга появилась на красной дорожке светского мероприятия в «космическом образе». А на протяжении всего вечера Бузова то и дело заявляла о том, что прибыла на торжество с другой планеты.

Сейчас некоторые недоброжелатели Ольги советуют звезде присмотреться к Кириллу.
Автор: Joker
27-05-2018, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости