Фанаты Сати Казановой переживают за её брак

Пост Сати Казановой в рамках Instagram озадачил поклонников исполнительницы песен. В данном сообщении певица упоминает о предательстве.


Поклонники Казановой переживают, что брак певицы со Стефано Тиоццо трещит по швам. В очередном посте Сати поинтересовалась у фолловеров, доводилось ли им когда-либо переживать предательство. Также артистка призналась, что на ее сердце появился очередной «рубец». Исполнительница песен считает, что в таком случае необходимо попытаться простить родного человека и жить дальше. Звезда не уточнила, кто её предал, однако фанаты догадываются, что речь идёт о муже Казановой. Публикация знаменитости в течение пятнадцати часов сумела собрать более 20 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 190 комментариев.

Ранее сообщалось, что поклонников певицы озадачил её обтянутый нарядом живот. Фолловеры заподозрили, что Сати скрывает беременность.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Интернет, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости