Стас Михайлов устроил роскошный праздник в юбилей отца

Известный российский певец Стас Михайлов устроил своему отцу роскошный праздник в честь его 80-й юбилея. В ресторане напротив Красной площади артист собрал своих друзей. Юбиляра поздравили Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Наташа Королева, Сосо Павлиашвили, группа «Самоцветы» и многие другие музыканты.

Стас Михайлов устроил роскошный праздник в юбилей отца


Стас Михайлов поздравил отца трогательными словами о том, что уважает и ценит мудрость родителя, которая бережет всю семью на протяжении жизни. Артист также написал на своей странице, что давно не разделяет отца и мать на двоих, поскольку для него они – единое целое. Поэтому юбилей, который они праздновали, - поистине юбилей на двоих.

Гостей вечера развлекало целое созвездие артистов – Иосиф Кобзон, Таисия Повалий, Инна Маликова. Мама Стаса Михайлова не сдержала слез, когда Сосо Павлиашвили исполнил песню про родителей.

Поклонники музыканта восхитились его поступком, а также отметили, что его родителям повезло с сыном. Подписчики убеждены, что наследники Михайлова будут также трепетно относиться к нему также, как он к их бабушке и дедушке. Они также присоединились к поздравлениям юбиляра, пожелав мира его семье.
Автор: Берсенёва Ирина
27-05-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости