Лена Миро кинулась на защиту Алены Водонаевой и втоптала в грязь Веру Брежневу

Скандально-известная блогерша Елена Миро оскорбила многими любимую исполнительницу Веру Брежневу.

Ни для кого не является секретом, что не так давно бывшая участница прославленного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева оскорбила популярную украинскую и российскую певицу Веру Брежневу. После этого на экс-звезду эпатажной телестройки накинулось огромнейшее количество пользователей Сети, которые буквально затравили знаменитость.


И вот несколько часов назад на защиту своей близкой подруги кинулась скандальная блогерша Елена Миро, которая не только прошлась и унизила Веру Брежневу, но и попыталась оправдать Алену Водонаеву.

Блогерша заявила, что ей очень надоело читать комментарии, в которых некоторые пользователи социальных сетей жестко высказываются о прошлом Алены на «Доме-2».

«У Водонаевой, как и у любой нормальной женщины её возраста, были романы. Некоторые из них, на мой взгляд, -- с откровенными . Но все эти и не были молоды и, как минимум, обаятельны. И Алёна в них влюблялась. Её пребывание на проекте было абсолютно честным...Вряд ли она шла туда за любовью. Скорее, за приключением. Но любовь её там накрыла. Да, под камерами. Но это было искреннее чувство, а не попытка добиться узнаваемости..», - пишет Елена.



И тут Миро решила вспомнить известную певицу Веру Брежневу, которую многие только считают «светлым человечком», при этом забывая учитывать то, что знаменитость годами «цинично уводила старого и дряблого мужика из семьи».

В конце своего блога Елена добавляет, что если бы Меладзе не был продюсером, а был простым механиком или айтишником, то Брежнева уж явно не глянула в его сторону.
Автор: Joker
27-05-2018, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости